Компрессор Copeland ZR-125-KCE-TFD-455/655
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 956
58 330 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 100-20-26
Viber, WhatsApp
- +380 (68) 624-20-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() |
Эксплуатационные характеристики | ![]() |
Инструкция |
БОЛЕЕ 100 КОМПАНИЙ УЖЕ ОЦЕНИЛИ ВЫГОДЫ
ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА С НАМИ:
Честная конкурентная цена;
Большой ассортимент и постоянное наличие на складе;
Отправляем товар по Украине в день оплаты;
Безналичный расчет с НДС;
Быстрый документооборот;
По необходимости заключаем договор поставки.



| Основные | |
|---|---|
| Применяемые хладагенты | R134A, R22 |
| Производитель | Copeland |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 61.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 264 мм |
| Высота | 533 мм |
| Монтажная база | 190х190х8.5(мм) |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Северная Ирландия |
| Технические характеристики | |
| Патрубок всасывания (под пайку) | 1 3/8" |
| Патрубок нагнетания (под пайку) | 7/8" |
| Количество масла | 3.38 л. |
| Исполнение корпуса | Под тандем |
- Цена: 58 330 ₴


