Компрессор Copeland ZR-380-KCE-TWD-522/523
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 956
145 730 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 100-20-26
Viber, WhatsApp
- +380 (68) 624-20-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() |
Эксплуатационные характеристики | ![]() |
Инструкция |
БОЛЕЕ 100 КОМПАНИЙ УЖЕ ОЦЕНИЛИ ВЫГОДЫ
ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА С НАМИ:
Честная конкурентная цена;
Большой ассортимент и постоянное наличие на складе;
Отправляем товар по Украине в день оплаты;
Безналичный расчет с НДС;
Быстрый документооборот;
По необходимости заключаем договор поставки.



| Основные | |
|---|---|
| Применяемые хладагенты | R134A, R22 |
| Производитель | Copeland |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 176.9 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 427 мм |
| Длина | 448 мм |
| Высота | 717 мм |
| Монтажная база | 266.7х266.7х22.6(мм) |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Северная Ирландия |
| Технические характеристики | |
| Патрубок всасывания (под пайку) | 1 5/8" |
| Патрубок нагнетания (под пайку) | 1 3/8" |
| Количество масла | 6.3 л. |
| Патрубок всасывания (резьба под вентиль) | 2 1/4" |
| Патрубок нагнетания (резьба под вентиль) | 1 3/4" |
- Цена: 145 730 ₴


