Компрессор Copeland ZB 48-KCE-TFD-551
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9555
37 620 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 100-20-26
Viber, WhatsApp
- +380 (68) 624-20-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среднетемпературный спиральный холодильный компрессор Copeland ZB-48-KCE-TFD-551
БОЛЕЕ 100 КОМПАНИЙ УЖЕ ОЦЕНИЛИ ВЫГОДЫ
ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА С НАМИ:
Честная конкурентная цена;
Большой ассортимент и постоянное наличие на складе;
Отправляем товар по Украине в день оплаты;
Безналичный расчет с НДС;
Быстрый документооборот;
По необходимости заключаем договор поставки.


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 442 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Длина | 250 мм |
| Монтажная база | 190х190х8.5 (мм) |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные | |
| Производитель | Copeland |
| Применяемые хладагенты | R134A, R22, R404A |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество масла | 1.8 л. |
| Патрубок всасывания (резьба под вентиль) | 1 1/4" |
| Патрубок нагнетания (резьба под вентиль) | 1 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Северная Ирландия |
- Цена: 37 620 ₴



